| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe A. |
| Colore | personalizzato |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Nome | Parete divisoria mobile |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Apparizione | Apparizione |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Qualità | Garantito |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
|---|---|
| Superficie | Mdf |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Funzione | La privacy |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |