| Imballaggi particolari | Esportazione del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 metri quadri al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Accessori | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Ignifugo | Min 60-120 minuti |
| Isolamento acustico | STC 42-48 Db |
| Imballaggi particolari | Esportazione del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 metri quadri al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Apparizione | Moderno |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Qualità | Garantito |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Servizio | OEM ODM |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000mm |
| Qualità | Garantito |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Colore | Chiuso. |
| Installazione | Immobili |
| Materiale del telaio | Aluminici |
|---|---|
| Larghezza | Personalizzabile |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |