| Altezza | personalizzabile |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Altezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| Trasparenza | Trasparente |
| Peso | Leggere |
| Colore | Chiuso. |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
|---|---|
| caratteristica | Pieghevole |
| Tipo | Mobile |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Durabilità | alto |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Tipo | Immobili |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
|---|---|
| Progetto | Modulare |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 55dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |