| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Installazione | Immobili |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Altezza | Personalizzabile |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Installazione | Facile |
| Funzione | La privacy |
| Vantaggi | durevole |
| Progettazione | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo | Mobile |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Progetto | Personalizzato |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe A. |
| Colore | personalizzato |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Materiale | Frame in lega di alluminio |
|---|---|
| Tipo | Rimovibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Vantaggio | Durevole |
| Progetto | Personalizzato |
| Tipo | Mobile |
| Installazione | facile |
|---|---|
| Funzione | Privacy |
| Vantaggio | Durevole |
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Garanzia | 5 anni |
| Colore | Personalizzato |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
| Installazione | Facile e veloce installazione |