| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Superficie | Mdf |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Trasparenza | Trasparente |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Installazione | Immobili |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
|---|---|
| Garanzia | 5 anni |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
|---|---|
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
|---|---|
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Categoria di prodotto | Parete divisoria mobile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |