| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Installazione | Installazione facile e veloce |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Colore | personalizzato |
| Progetto | Moderno ed elegante |
| colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 85 mm |
| Garanzia | 2 anni |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Tipo | Disponibile |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Superficie | Bordo del MDF |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Max Height | 15 metri |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
|---|---|
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Categoria di prodotto | Parete divisoria mobile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |