| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Materiale | Frame in alluminio e pannello in tessuto insonorizzati |
|---|---|
| Superficie | Scheda MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Operazione | Manuale |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Superficie | Pannello MDF |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
|---|---|
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Operazione | Manuale |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Spessore | 12 mm |
|---|---|
| Larghezza | 610mm |
| Pannello faccia | 4.5 mm di cartone di silicato di calcio |
| Forza di sospensione | Oltre 45 kg |
| Certificati | CE, ISO, SGS |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
|---|---|
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Installazione | Immobili |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Colore | Chiuso. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Durabilità | Altezza |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| MISURARE | Dimensioni personalizzate |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |