| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Spessore | 85 mm |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
|---|---|
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Caratteristica | Smontabile |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Garanzia | 2 anni |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Tipo | Disponibile |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Materiale | Frame in lega di alluminio |
|---|---|
| Tipo | Rimovibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| MISURARE | Dimensioni personalizzate |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Operazione | Manuale |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Materiale | Vetro |
| Peso | Leggere |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |