| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Hotel o ristorante o altri |
| Peso | 25kg/m2 |
| Progettazione | modulare |
| Spessore | 80 mm |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Caratteristica | Follabile |
|---|---|
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale del telaio | leghe di alluminio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Progettazione | Modulare |
| Durabilità | Altezza |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Caratteristica | Smontabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Resistenza al fuoco | CLASSE A |
| Installazione | Installazione facile e veloce |
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo | rimovibile |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| Applicazione | Ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Campione | Disponibile |
| Tipo | Disponibile per l'uso |