| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Peso | 28-38 |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Caratteristica | Acustico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Operazione | Manuale o elettrico |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
| Caratteristica | Pieghevole |
| Larghezza | 610mm |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Campione | Disponibile |
| Servizi di manutenzione | Meno manutenzione |
|---|---|
| Amico dell'ambiente | Realizzati con materiali ecologici |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Durabilità | Di lunga durata |
|---|---|
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
| Materiale | Quadro e pannello di tessuto in lega di alluminio |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | Eccellente. |