| Caratteristica | Smontabile |
|---|---|
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Spessore | 85 mm |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Operazione | Manuale |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Caratteristica | ripiegabile |
| Utilizzatori | Ristorante o ufficio |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
|---|---|
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio, pannello di vetro |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio, pannello di vetro |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio, pannello di vetro |
| funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| altezza | 2.5-3 metri |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Resistenza al fuoco | Classe A. |