| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo | Immobili |
| Installazione | Facile. |
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Installazione | Facile |
| Spessore | 85/100 mm |
| Dimensione | Personalizzato |
| Funzione | La privacy |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| stile | Moderno |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Vantaggi | Durabile |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
|---|---|
| Tipo | Immobili |
| Metodo di installazione | Attaccatura |
| Dimensione del pannello | 1200 mm x 2400 mm |
| Durabilità | Altezza |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
|---|---|
| Metodo di installazione | Attaccatura |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Prestazione acustica | NRC 0.85 |
| Peso | 25kg/m2 |
| dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Funzione | La privacy |
| Installazione | Facile. |
| Progettazione | Personalizzato |