| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Caratteristica | Acustico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Max Height | 15 metri |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |